Секреты и тонкости

Игровой автомат Vikings Go Berzerk — в онлайн клуб Вулкан выиграй каждый день

Игровой автомат Vikings Go Berzerk — в онлайн клуб Вулкан выиграй каждый день

Игра отличается большим разнообразием и невероятными игровыми возможностями, которые могут поднять игрока на вершину экстаза.

Отработана игра «от и до»: даже ее заставка впечатляет сильнее, чем некоторые самые популярные фильмы. Она дает возможность получать просто невероятное удовольствие, а также еще и очень крупные выигрыши.

Этот игровой автомат посвящен викингам и их мифам. На пятерке привычных барабанов можно увидеть не привычные для всех три, а по четыре символа на барабан.

Ставки в этом слоте будут приняты на двадцати пяти линиях. Игрок на Вулкан игровой клуб по ссылке vulkanclub-official.com не может включать или отключать эти линии, они действуют постоянно.

Игровой автомат Vikings Go Berzerk - в онлайн клуб Вулкан выиграй каждый день

Среди символов игры более простые – изображения четырех вариантов древних монет. Причем, использованы в игре обработанные изображения реальных монет, которые имели хождение на территории Скандинавии в Раннем Средневековье.

Одна монета – золотая, вторая – серебряная, есть еще медная, латунная и железная. Это более дешевые символы слота, в более дорогих рисунках встречаются изображения четверых смелых викингов, и один из них – девушка. Все они имеют следы боев на лице и все в нанесенной боевой раскраске. Также их изображения находятся и в нижней части игры, в виде счетчиков Гнева.

Они заполняются постепенно, каждый раз, когда выпадает выигрышная последовательность из рисунков соответствующего викинга. Когда его счетчик Гнева заполняется, глаза персонажа горят янтарем, и игрок в казино клуб Вулкан получает за него семь бесплатных вращений.

Игровой автомат Vikings Go Berzerk - в онлайн клуб Вулкан выиграй каждый день

Главные особенности дикого символа автомата

Во время бесплатных вращений такой викинг служит в качестве «Дикого» символа, и если выпадает на барабанах, то будет оставаться на своем месте до конца призового раунда.

«Диким» символом игры служит простая надпись на фоне рунического узора. Она может в призовой комбинации заменить любой другой рисунок, но только не скаттер.

Игровой автомат Vikings Go Berzerk - в онлайн клуб Вулкан выиграй каждый день

В качестве же скаттера в этом игровом автомате выступает изображение молодой красивой девушки, стоящей в море – сирены. Такие песнями завлекали корабелов и купцов в опасные места и уничтожали.

Три или больше скаттеров одновременно дают игроку в игровом клубе вулкан от семи до двадцати одного бесплатного вращения. Перед началом бонусного раунда игроку также будет предоставлен выбор из трех больших сундуков.

В каждом из них находятся настоящие сокровища: бесплатные вращения, случайные «дикие» символы, превращение в берсеркера одного или даже всех персонажей одновременно и другие бонусы.

Игровой автомат Vikings Go Berzerk - в онлайн клуб Вулкан выиграй каждый день

Выигранный игроком бонус будет реализован в процессе игры с фри-спинами. Аналогичные сундуки в этом слоте выпадают время от времени случайным образом и в обычной игре, но подарки, которые в них хранятся, гораздо меньше.

Рекомендуем к просмотру следующий интересный видеоролик