Продажа

Уничтожьте Мокриц с Профессионалами «Марафет»

Уничтожьте Мокриц с Профессионалами «Марафет»

Мокрицы — паразиты, отлично чувствующие себя везде, где есть повышенная влажность. Они заводятся в квартирах, деревенских домах, складских помещениях и т.д. Из данной статьи вы узнаете, кто такие мокрицы, где они живут, какую опасность представляют, а самое главное — как с ними бороться.

Кто такие мокрицы?

Начнем с краткой характеристики данных вредителей. Что же это за существа? Мокрицы — не насекомые, а ракообразные. У них небольшое овальное тело длиной около двух сантиметров, сужающееся в задней части. На спине имеется коричневый или серый панцирь, состоящий из мелких пластин. Ножек у мокрицы целых 14, благодаря чему она может бегать с очень высокой скоростью. Также у нее есть 4 усика на голове.

Где водятся мокрицы и почему они вредны?

Чаще всего мокрицы обитают на полу (больше всего они предпочитают кафель). Также они нередко селятся в укромных уголках под отклеившимися обоями и различными покрытиями. Данные существа не кусаются и выглядят безобидными, но это не так — ведь они переносят споры плесени и грибковые инфекции. А это, в свою очередь, может вызвать проблемы с ЖКТ, бронхит, аллергические реакции и даже туберкулез.

Как и многих других паразитов, вывести мокриц самостоятельно очень сложно. Более того, если вы уничтожите их не полностью, оставшиеся особи станут только устойчивее и крепче, что еще больше затруднит дальнейшую борьбу с ними.

Вот почему мы настоятельно советуем вам прибегнуть к помощи профессионалов — например, таких, как в компании «Марафет«. За их плечами — высококлассные подготовительные курсы и многолетний опыт уничтожения самых разных вредителей.

Как происходит выведение мокриц?

Перед тем, как начать обработку, наши сотрудники внимательно осматривают помещение, в котором завелись паразиты.

При этом они выполняют следующие задачи:

  • Ищут основное место, где поселились мокрицы;
  • Выясняют, какие факторы привели к их появлению;
  • Выбирают самый оптимальный способ обработки.

После этого специалисты с точностью рассчитывают дозировку препарата, ведь если подобрать ее неправильно, то от процедуры не будет никакого эффекта.

Чаще всего они используют технологию, называемую «холодный туман». Это распыление мельчайших частиц препарата при помощи специального генератора или помпового устройства.

Уничтожьте Мокриц

Перед тем, как начать обработку, наши сотрудники плотно закрывают все двери и окна в помещении. Кроме того, нужно убрать со столов и прочих открытых поверхностей всю еду. Домашних животных также необходимо вывести из помещения на время проведения процедуры.

Почему важно избавиться от мокриц?

Как уже говорилось в статье, данные паразиты обычно живут в укромных и влажных местах. Это объясняется тем, что основу их рациона составляют различные грибки, в том числе плесневые — которые больше всего любят именно такую среду обитания.

Появление в вашем доме мокриц может привести к самым разным проблемам. Если пытаться вывести их самостоятельно, эти проблемы можно будет только усугубить. Поэтому лучше всего заказывать профессиональную процедуру обработки — как например, в компании «Марафет». Специалисты этой компании быстро и без проблем избавят вас от мокриц, не оставив ни следа от всей их популяции.

Сотрудники компании «Марафет» пользуются только высокопрофессиональным оборудованием, благодаря чему могут быстро уничтожить мокриц в ванной, туалете или где-либо еще, включая даже наиболее труднодоступные уголки. Мы используем технику и инструменты только от самых надежных и передовых брендов и со всеми сертификатами качества.

Все препараты, применяемые нашими специалистами, не представляют никакой опасности для людей, домашних животных и комнатных растений, но полностью уничтожают мокриц и прочих вредителей.

Основные особенности выведения мокриц

Сложность и продолжительность обработки помещения от мокриц зависит прежде всего от его размеров. По завершению процедуры его необходимо тщательно проветрить на протяжении как минимум одного часа.

Во время обработки все мокрицы будут гарантированно уничтожены, однако расслабляться не стоит — в будущем они все равно смогут попасть в помещение извне. Поэтому настоятельно советуем вам регулярно принимать профилактические меры против данных вредителей. Такая услуга также имеется в ассортименте компании «Марафет».

Как заказать услуги компании «Марафет»?

Для эффективного выведения мокриц в вашем доме, на складе или где-либо еще лучше всего обратиться к специалистам по борьбе с вредителями. Только они могут уничтожить паразитов полностью за одну короткую процедуру. Сотрудники компании «Марафет» используют исключительно передовые, высококачественные и безвредные для человека и домашних животных препараты.

Мы занимаемся обработкой самых разных мест — квартир, частных домов, складов, офисов, административных помещений и множества других.

Оформить заказ у нас очень просто. Нужно всего лишь позвонить на наш номер телефона и сделать заявку. Мы обсудим с вами наиболее подходящее время и сразу же вычислим стоимость предстоящей процедуры.