Инвестирование в недвижимости

Перспектива покупки недвижимости в Дубае

Перспектива покупки недвижимости в Дубае

Подыскивая идеальную среду для вложения инвестиций, многие бизнесмены со всего мира предпочитают остановиться на городе Дубай. Почему? Для этого есть несколько немаловажных причин. Во-первых, стоимость покупки жилой недвижимости граничит с себестоимостью самого проекта. Таким образом, никаких дополнительных переплат не предвидится. Для всех желающих предусмотрена возможность покупки при помощи ипотечных программ, что дает еще более впечатляющие выгоды.

Во-вторых, возможность получения роскошных апартаментов с чарующими видами на морские прерии либо на современные строительные объекты невиданной красоты. Такой дом станет отличным местом вдохновения и отдыха. Все необходимые коммуникации уже готовы для эксплуатации, поэтому остается только зайти в квартиру и начать всем пользоваться!

Ежегодно сюда приезжают туристы из разных стран мира. Подавляющая часть – хорошо обеспеченные люди, которые готовы тратить немаленькие денежные суммы на развлечения и отдых. Очевидно, что они нуждаются в хорошем жилье, поэтому приобретенные заблаговременно квартиры в самом сердце города станут невероятно востребованными.

Даже если взять в качестве жильца обычного туриста, арендную плату можно свободно выставлять, согласно своим предпочтениям, но, конечно же, без явных преувеличений. Все потому, что вблизи дома будет располагаться развлекательный центр, множество кафе, ресторанов, магазинов, спортивных заведений, модных бутиков. Иногда такое обилие современных удобств удастся встретить в самом жилом комплексе, что, безусловно, увеличивает арендную плату.

Как утверждают эксперты в области недвижимости, следует правильно подойти к покупке квартиры, дабы не только сэкономить, но также нисколько не потерять привлекательность будущего объекта для сдачи в аренду. Например, приобретение квартиры, чьи окна выходят на парк, обойдется дешевле, чем дома с ослепительными пейзажами из окон. В то же время, потенциал обоих объектов недвижимости примерно одинаковый.

Также следует всерьез рассматривать покупку строящихся домов. Это отличная возможность хорошенько сэкономить, получая спустя время готовые апартаменты, где присутствует необходимый минимум для комфортной жизни. Здесь происходит все иначе, чем в других странах. Государство предоставляет гарантию на завершение строительных работ, однако если этого по каким-то причинам не произойдет, инвестор получит вложенные денежные средства в полном объеме. Таким образом, он ничем не рискует, а только выигрывает!

По материалам сайта estateuae.ru — http://estateuae.ru/здесь-прошлое-встречается-с-будущим/